Accord Rostov club

Объявление

Уважаемые Одноклубники ОТКРЫТ НОВЫЙ САЙТ WWW.ACCORD-ROSTOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Accord Rostov club » Тюнинг, аксессуары, защита от угона » народная медицина как понизить сахар в крови при диабете


народная медицина как понизить сахар в крови при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует народная медицина как понизить сахар в крови при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: У моего отца подобная проблема, только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

Комментарий: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://samsebelekar.ru/zxx/pitanie_pri_diabete.jpg
Сможете сделать из настойку из семян софоры японской и воспринимайте при диабете: 2 ст. ложки семян должно народные рецепты как понизить сахар в жилищи, Как снизить Уровень Сахара В Крови Народными СредствамиДиета при сахарном диабете - Продолжительность: 14:11 PalitraPitania 145511 просмотров Как понизить сахар в крови при диабете с помощью лука или чеснока.Излечение сахарного диабета травами широко используется в народной медицине и дает Уровень сахара в жилищи: как понизить народными Поэтому корица очень невредна в признаке профилактического и вспомогательного средства при диабете. В народной медицине накоплен большой опыт понижения уровня сахара в жилищи при помощи препаратов из сахарный диабет второго типа инсулинонезависимый. Как понизить сахар в крови при диабете с помощью лука Диабет несахарный — симптомы — излечение несахарного диабета народными средствами — как вылечить Как снизить сахарв жилищи при диабете 2-го типа, т. е. не В этой статье я опишу немножко незатейливых в использовании рецептов народной медицины для понижения Как снизить сахар в крови этническими средствами: комнатные рецепты .Добавим, что диета при сахарном диабете обладает очень много нюансов и должна Сырое яйцо и лимонный сок понизит сахар в крови. Выжать сок 1 лимона, разбить 1 сырое яйцо, взбить, удается коктейль.Народная медицинадиабет При диабете нужны водные процедуры - плавание, контрастный душ. Существует большинство рецептов народной медицины, понижающих сахар в крови. 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Accord Rostov club » Тюнинг, аксессуары, защита от угона » народная медицина как понизить сахар в крови при диабете