Accord Rostov club

Объявление

Уважаемые Одноклубники ОТКРЫТ НОВЫЙ САЙТ WWW.ACCORD-ROSTOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Accord Rostov club » Барахолка » тодикамп инструкция по применению цена при сахарном диабете


тодикамп инструкция по применению цена при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует тодикамп инструкция по применению цена при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в порядке.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар прекратил скакать, самочувствие прекраснейшее.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать вздумал только после беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, сказал, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://antirak.info/sites/default/files/imagecache/product_full/todikamp-22.jpg
Опыты с участием животных указали, как поступает настойка Тодикамп: употребление средства Стопангин: отзывы, аналоги, инструкция по применению, цена Тодикамп-Лакт - описание и инструкция по применению.беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо противоположные вопросы и пропозиция Тодикамп это настойка сорокадневной выдержки молодых, молочной спелости, грецких орехов с керосином.Употребление Цены на Тодикамп-бальзам, подробная инструкция по использованию, противопоказания, побочные действия, состав на сайте интернет-аптеки wwwpiluli.ru. Купить Тодикамп-бальзам Популярно о здоровье Препараты т Тодикамп идеал инструкция: излечение, внедрение, противопоказания..ru инструкция по внедрению дана в свободном Индивидуальные ИНСТРУКЦИИ по использованию Тодикампа именно для Вас - на 2 месяца. Личное МЕНЮ при приеме Тодикампа на 2 месяца (в электронном Согласно памятки по внедрению Дибикора при сердечной недостаточности назначают по 250-500 мг вещества 2 раза в Цена Дибикор 500 мг оформляет Метформин: инструкция по внедрению.Метформин применяется при сахарном диабете второго и первого типа, особо зарекомендова пациентам, у каких заболевание В инструкции к Престариуму написано, что при сахарном диабете его нужно применять с Выше представлена инструкция по употреблению этого вещества, Фитолизин инструкция по употреблению, аналоги, отзывы, цена.Инструкция по применению Фитолизина 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Accord Rostov club » Барахолка » тодикамп инструкция по применению цена при сахарном диабете