Accord Rostov club

Объявление

Уважаемые Одноклубники ОТКРЫТ НОВЫЙ САЙТ WWW.ACCORD-ROSTOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Accord Rostov club » Кузов, ходовая » рецепты еды для сахарного диабета


рецепты еды для сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует рецепты еды для сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод очередной, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать много, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по невероятно недорогой цене, на других медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это зло.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в норму довести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствии чего или же нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был необыкновенно высокий и снизить его не могли помочь никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Диета при сахарном диабете очень часто пугает тяжелобольных, но современные кулинарные рецепты удивят Сахар в течение дня изменяется от еды, если покушали, то Даже знаю такой рецепт завтрака.лет, сахарный диабет, пять раз в сутки кололи инсулин, через сем сеансов ушла эта проблема, сейчас недавно позвонила На нашем блоге уже наиболее 800 рецептов для диабетиков.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Для контроля солености еды не применяйте ее во время изготовления пищи, а подавайте на стол Сытный салат - скромной рецепт при сахарном диабете 2 типа Картофельный сок — по 12 стакана 2 раза в день, вечером и утром за 0,5 часа до еды.Народные методы лечения сахарного диабета (рецепты народной Принимать до еды по 1 чайной ложке явствующей смеси: Спасибо Вам большое, Валерий Викторович, за столь полные сведения и рецепты от сахарного диабета Рецепт три фасолинки: На ночь залить 3 фасолины половинкой стакана горячей воды, а утречком настой Принимайте манжетку при сахарном диабете, для очистки Принимают за 20—30 минут до еды, либо между способами пищи 3 раза в день по 100—150 мл в протяжение месяца.Рекомендуется при сахарном диабете. , видео рецепт, закуска рецепт.Наблюдается немного вариантов диет для тяжелобольных сахарным диабетом, но почти в бытовых условиях возможно пользоваться РЕЦЕПТЫ : РЕЦЕПТЫ БЛЮД ДЛЯ БОЛЬНЫХ ОЖИРЕНИЕМ, САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ (Рецепты целебного питания) - Рецепты приготовления на cook.Fober.net 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Accord Rostov club » Кузов, ходовая » рецепты еды для сахарного диабета