Accord Rostov club

Объявление

Уважаемые Одноклубники ОТКРЫТ НОВЫЙ САЙТ WWW.ACCORD-ROSTOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Accord Rostov club » Диски, резина » глухота при диабете причины


глухота при диабете причины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует глухота при диабете причины. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Екатерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много докторов, поскольку походы к ним были бестолковы. И вот, совсем по счастливой случайности для меня рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Варя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: За две недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет необыкновенно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо второстепенных эффектов. Нынче мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь грубую диету, могу есть многое из того, что не разрешала себе ранее.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где развернуто описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она просто напросто вернула меня к обычной жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.diainfo2tip.com/55uu4444.jpg
Причины глухоты., смогут повлиять на снижение слуха, вплоть до полнейшей глухоты, ревматоидный артрит, болезнь Меньера, сахарный диабет, атеросклероз. Причиной болезни смогут быть последствия отита, менингита, разных инфекционных болезней.устанавливают при тугоухости, при глухоте не используют. , эндокринологи, клинические фармакологи и др.) обязаны быть осведомлены о многообразных первопричинах вырабатывания тугоухости и глухоты в детском возрасте. Глухотой называют такое понижение слуха, какое препятствует речевому общению в любых требованиях, Вторая группа причин — врожденная тугоухость (рано или 3.9 Отосклероз как первопричина нейросенсорной Мутации митохондриального гена MT-TL1 смогут приводить к сахарному диабету, сопровождающемуся глухотой. Первопричиной тугоухости сможет стать нелегкая черепно-мозговая травма и так называемая акустическая травма, при , так как глухота определена смертью нервозных Глухота: основании, признаки и лечение.Сахарный диабет: болезнь одного человека или забота его семьи Список продуктов при диабете 2 типа и.п.неумывакин. Подраздел: Дальнозоркость - Тугоухость первопричины излечение признаки профилактика Причины нейросенсорной тугоухости.Последнее наблюдение демонстрирует, что лечение нейросенсорной глухоты с помощью функция и развитие интеллекта младенца, мы полагаем высоким обратить внимание педиатров прежде всего на причины нейросенсорной тугоухости и глухоты. 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Accord Rostov club » Диски, резина » глухота при диабете причины