Accord Rostov club

Объявление

Уважаемые Одноклубники ОТКРЫТ НОВЫЙ САЙТ WWW.ACCORD-ROSTOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Accord Rostov club » Диски, резина » Летняя резина


Летняя резина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Извечный вопрос - какие летние калеса ставить?
сколько не читай - везде все отлично, все хорошо дорогу держат, тормозят.....
Хотелось бы вашого мнения, может кто уже определился, опыт имеет или кто что советовал?

0

2

PavelKRU написал(а):

Извечный вопрос - какие летние калеса ставить? сколько не читай - везде все отлично, все хорошо дорогу держат, тормозят..... Хотелось бы вашого мнения, может кто уже определился, опыт имеет или кто что советовал?

а тебе какой размер нужен и радиус?

0

3

mkrs1 написал(а):

а тебе какой размер нужен и радиус?
Подпись автораНа Юге жара ,на Севере льды ,а мы из Ростова нам все до п.з.ы!!!

Мы то из Ростова)))
Размер самый обычный буду ставить 195\65\15. поэтому тут больше вопрос по бренду - какие оптимальные будут.
У меня былы мишлен энерджи - как то быстро у меня они стерлись (хотя может другие еще быстрее бы ушли...). поэтому вот думаю может чтото другое подобрать себе, поробовать.

0

4

ну я честно не вдовался в подробности если это для тебя столь важно могу у знакомцов поинтересоватьс какая на лето резина поинтересней!!!!а у тебя чё за тачка что такой размер на 15??

0

5

mkrs1 написал(а):

а у тебя чё за тачка что такой размер на 15??

у меня уже старушка - Accord VI 2002 года. Хотел на это лето поставить туда 17 диски, но вот попал на больничный на пол года и теперь не до красивого.. так что буду ставить на радной размер.

0

6

PavelKRU написал(а):

у меня уже старушка - Accord VI 2002 года. Хотел на это лето поставить туда 17 диски, но вот попал на больничный на пол года и теперь не до красивого.. так что буду ставить на радной размер.

по поводу 17 если вдруг надумаешь я буду продавать родную резину на 17,а по поводу 15 я узнаю сегодня -завтра но скорее всего сегодня и отпешусь!!!!лады?и давай скорее поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

mkrs1 написал(а):

по поводу 17 если вдруг надумаешь я буду продавать родную резину на 17,а по поводу 15 я узнаю сегодня -завтра но скорее всего сегодня и отпешусь!!!!лады?и давай скорее поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага, спасибо

0

8

я поспрашал у ребят на шино монтажках советуют из не очень дорогих гудиер,мишлен,ёкохама бриджи ,а там смотри сам!я покрайней мере чуток поездил на своей YOKOHAMA  был доволен, сейчас катаюсь на мишлине тоже нормалёк!а поменял резину, потому что взял на 18 с дисками !

0

9

кстати, если есть у тебя знакомые поспрашивай по поводу моей резины может кому нужна ! у меня YOKOHAMA  235-55-17 прошла максимум тыщь 13 я за 15000 отдам она в идеале!!!заранее благодарен!!!!и быстрее поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Accord Rostov club » Диски, резина » Летняя резина