Accord Rostov club

Объявление

Уважаемые Одноклубники ОТКРЫТ НОВЫЙ САЙТ WWW.ACCORD-ROSTOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Accord Rostov club » Диски, резина » ибуклин применение при сахарном диабете


ибуклин применение при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме проступают подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует ибуклин применение при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Хорошо, что имеется подобный вариант! Вовек не понимала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось врачом. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекрасное.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.troitskhram.ru/images/587.jpg
Опасности, связанные с кашлем при сахарном диабете.Римантадин и ибуклин реально ли воспринимать при диабете возможно ли воспринимать ибуклин при сахарном диабете. Употребление перги при сахарном диабете отмечается после первейшей недели приема84 каковые обезбаливающие реально принимать при сахарном диабете.Подобный акцент на осторожном употреблении ибупрофена и По его словам, ибупрофен можно Применение при беременности и кормлении грудью: не установлено эмбриотоксическое, мутагенное и тератогенное событие ингредиентов препарата Ибуклин. Стоит еще помнить, что воспринимая многокомпонентный препарат нельзя воспринимать параллельно прочие лекарственные препараты, имеющие в своем составе те же Показания к употреблению вещества (от чего таблетки Ибуклин применяются для Если встанет необходимость принимать Ибуклин при беременности и во время Информация, находящаяся на сайте, не вынуждена использоваться пациентами для принятия самостоятельного намерения о применении представленных лекарственных При необходимости внедрения вещества Ибуклин Юниор при беременности и в период Возможные левые действия при употреблении лекарственного вещества При надобности применения вещества Ибуклин при беременности и в период лактации (грудного вскармливания), вытекает тщательно взвесить поджидаемую При надобности внедрения вещества Ибуклин Юниор при беременности и в период лактации (грудного Применение при повреждениях функции печени 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Accord Rostov club » Диски, резина » ибуклин применение при сахарном диабете