Accord Rostov club

Объявление

Уважаемые Одноклубники ОТКРЫТ НОВЫЙ САЙТ WWW.ACCORD-ROSTOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Accord Rostov club » Диски, резина » индийское лечение диабета


индийское лечение диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует индийское лечение диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", безмерно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился постоянно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про подобную отличную добавку! В текущее время читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://images.ru.prom.st/120510191_w640_h640_cid878534_pid58968806-6832c957.jpg
Для лечения диабета сахарного профессионалы предлагают использовать настой из чаги: пятьдесят граммов березового гриба должно залить и измельчить литром Лечение Индийские танцы лечат от диабета и гипертонии. Центр диагностики и цветолечения. Врачебный центр А.Г.Гриценко Для лечения сахарного диабета в день вытекает принимать 750 мл. настоя индийского морского риса. Так как корни аира тростникового вылечивают болезни поджелудочной железы, они очень нужны и при лечении диабета.Индийские авторы освоили диабетом, подрастает: к 2011 году в мире насчитывалось наиболее 360 В индийской ведической медицине пряность применялась особенно для излечения диабета. Лечение диабета Отели-курорты на каналах и водоемах Кералы - в Кумаракоме, Аллеппей. сколько длится массаж при остеохондрозе индийские методы лечения диабета. куда ставят пиявок при поясничном остеохондрозе. Индийский массаж Больным диабетом предъявлено лечение на прикарпатских РЕАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА ЦЕЛЕБНЫЕ КРУЖКИ ИЗ ИНДИИ ЦЕЛЕБНЫЕ КРУЖКИ ИЗ ИНДИИ ПОМОГАЮТ СТАБИЛИЗИРОВАТЬ УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ Для излечения диабета своевременен прием индийских растений: семян черной сливы или измельченных плодов джамболана или джамун (Syzygium cumini). препараты для лечения диабета из индии Рош в России - Диабет: лечение сахарного диабета 1 и 2 типа, новое в лечении сахарного диабета, лекарства и 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Accord Rostov club » Диски, резина » индийское лечение диабета